Staff

Gloriano Lanciotti: Direttore Provinciale
e-mail: lanciotti@cnateramo.com

Orario di apertura al pubblico:

– mattino: dal lun. al ven. 8:45 – 13:00

– pomeriggio: dal lun, mar, giov. 14:45 – 18:30

– sabato e domenica chiuso

AREA AMMINISTRATIVA

Antonella Mascitti: Amministratrice sistema CNA Teramo
e-mail: mascitti@cnateramo.com
tel. 0861/239417

Monica Marconi
e-mail: marconi@cnateramo.com
tel. 0861/239413

SEGRETERIA

Valeria Flamminii
e-mail: segreteria@cnateramo.com
tel. 0861/239400

AREA CREDITO

Simona Crescenti: Responsabile Area Credito
e-mail: crescenti@cnateramo.com
tel. 0861/239408

Sabrina Di Francesco
e-mail: difrancesco@cnateramo.com
tel. 0861/239426-417

Rosaria Valentini: Referente Alba Adriatica
e-mail: valentini@cnateramo.com
tel. 342.1291107 / 0861.1865126

Lea Lelii: Referente Roseto degli Abruzzi
e-mail: roseto@cnateramo.com
tel. 0861/239460

Tina Ricci: Referente Giulianova e Resposanbile Artigiancassa e Leasing
e-mail: ricci@cnateramo.com
tel. 0861/239450

AREA FISCALE

Sauro De Iuliis: Responsabile Area Fiscale e Tributaria
e-mail: deiuliis@cnateramo.com
tel. 0861/239414

Claudio Spinosi
e-mail: spinosi@cnateramo.com
tel. 0861/239411

Francesco Barracchini
e-mail: barracchini@cnateramo.com
tel. 0861/239412

Cristina Agostini
e-mail: agostini@cnateramo.com
tel. 0861/239419

AREA CAF

Claudio Spinosi: Responsabile CAF-CNA, Area Fiscale e Tributaria
e-mail: spinosi@cnateramo.com
tel. 0861/239411

AREA PAGHE E CONSULENZA DEL LAVORO

Maria Paola Volpi: Responsabile Area Paghe e Consulenza del Lavoro – Gestione del Personale – Vertenze con Organizzazioni Sindacali – Rapporti con Inps e Inail
e-mail: volpi@cnateramo.com
tel. 0861/239410

Luca Contrisciani
e-mail: contrisciani@cnateramo.com
tel. 0861/239409

AREA FORMAZIONE, AMBIENTE E QUALITÀ

Gabriella Corona: Responsabile Area Formazione Ambiente e Qualità
e-mail: corona@cnateramo.com
tel 0861/239418

e-mail: sicurezza@cnateramo.com
tel 0861/239417

AREA PATRONATO

Sonia Miracoli: Responsabile Area Patronato Epasa e FNAP – Referente Unione Pensionati
e-mail: teramo@epasa-itaco.it
tel. 0861/239415

Vincenzo Ricci
tel. 0861/1865126

AREA TESSERAMENTO

Monica Marconi: Responsabile Area Tesseramento e Sindacale
e-mail: marconi@cnateramo.com
tel. 0861/239413